Чемпион мира по карате Антон Кривошеев убит в Новосибирске

Автор фото: Ваганов Антон
Пистолет.

Антон Кривошеев, чемпион мира по карате, убит в Новосибирске. Спортсмен пропал 21 мая 2015 года, через несколько дней его тело нашли около свалки в Октябрьском районе города. По предварительной информации, убийца четыре раза выстрелил каратисту в спину. Правоохранительные органы ищут убийцу каратиста.

Чемпион мира по карате Антон Кривошеев убит в Новосибирске. Спортсмен пропал 21 мая 2015 года. Его тело было найдено в понедельник, 25 мая 2015 года, в Октябрьском районе города. Страшную находку обнаружил случайный прохожий. Тело Антона Кривошеева было завернуто в полиэтиленовый пакет и оставлено около свалки.
Антон Кривошеев, чемпион мира по карате, по предварительным данным, был убит четырьмя выстрелами в спину. Из какого оружия они были сделаны, пока неизвестно, пишут российские СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Уже возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
Кто и за что убил Антона Кривошеева, пока неясно. Сотрудники правоохранительных органов ищут убийцу. Уже появилась предварительная версия. Возможно, чемпиона мира по карате убили в связи с его бизнесом. Спортсмен пропал 21 мая 2015 года. Он днем уехал из дома на своем автомобиле Porsche Cayenne. Последний раз с ним разговаривали в 14:35 по местному времени, потом каратист перестал отвечать на телефонные звонки.
Предполагаемого убийцу Антона Кривошеева, как сообщают российские СМИ, сняли камеры видеонаблюдения. В настоящее время следователи изучают это видео. На нем видно, как мужчина ехал на автомобиле чемпиона мира по карате, он оставил машину у магазина, а сам ушел пешком.
Антон Кривошеев - чемпион России и мира по карате кекусин-кан в весе до 65 кг. Спортсмену было 26 лет.
В Новосибирске убит чемпион мира по карате Антон Кривошеев.