Дмитрий Медведев назвал качество сервиса в Крыму даже не российским

Автор фото: Вдовин Сергей

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что качество сервиса в Крыму оставляет желать лучшего. По словам политика, "оно даже не российское".

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что качеству сервиса в Крыму необходимо уделить особое внимание. По его словам, на сегодняшний день оно не отвечает даже российским стандартам.
"Качеству нужно уделить внимание, потому что, не скрою, я даже со своими знакомыми разговариваю, далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания. Потому что оно такое, скажем, остается еще даже не российское, я не говорю, что это должно быть на современном международном уровне, но оно даже не российское", — цитирует РИА Новости слова главы российского правительства.
Он подчеркнул, что качество сервиса в Крыму нужно подтягивать, в том числе с привлечением региональных властей.
В свою очередь, вице-премьер Дмитрий Козак отметил, что на текущий момент в гостиницах зарезервировано на 20% больше мест, чем в прошлом году. По его словам, способствовать увеличению числа отдыхающих должно и увеличение субсидируемых авиамаршрутов между 43 регионами РФ и Симферополем.