Отель Аллегро на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге завершил реконструкцию парадной

Отель Аллегро на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге завершил реконструкцию парадной.

Буквально несколько дней назад отель Аллегро на Лиговском проспекте закончил работы по реконструкции и усовершенствованию парадной. Предстояла большая работа и отель с этим справился на отлично. Свежий и стильный ремонт уже отметили многие гости отеля.
Вообще, планов у сети отелей Аллегро в Санкт-Петербурге много и все они направлены на усовершенствование комфорта гостей и сервиса предоставляемых услуг. Это ли не заметный показатель того, что отели не стоят на месте, а спешат двигаться в ногу со временем и требованиям гостиничного бизнеса в Петербурге.
Несмотря на то, что отели Аллегро на Лиговском и Аллегро на Московском проспектах в центре Санкт-Петербурга достаточно новый продукт на рынке гостиничных услуг, первый шаг в усовершенствовании зоны комфорта был сделан уже в 2014 году - замена ковролина на качественный и износостойкий ламинат в номерах.
Начало 2015 года был отмечен для отеля Аллегро на Лиговском проспекте, как год расширения своих владений. В отеле открылись 6 новых номеров категории Стандарт, Улучшенный и Люкс. Теперь в отеле 50 номеров. Дизайн новых комнат слегка отличается от старого фонда и выполнен с учётом пожеланий гостей. Номера выполнены в стиле классики с элементами современности и минимализма, и конечно, оснащены всем необходимы для комфортного проживания гостей.
Последующая работа по улучшению эстетической стороны гостиницы Аллегро на Лиговском закончилась буквально несколько дней назад, а именно в конце Апреля 2015 года. Подъезд, который многие называли стандартный Питерский, и по стилю напоминающий советские парадные, превратился в усовершенствованный вестибюль, с хрустальными люстрами и ново выложенной плиткой.  Свежий ремонт и современный стиль парадной отметили уже многие гости.
Кроме того, для дополнительной безопасности гостей были установлены новые и современные камеры видеонаблюдения на всей территории отеля Аллегро на Лиговском проспекте, датчики пожарной безопасности и современные системы допуска на этажи.
Однако, это только начало всех совершенств! В скором будущем кафе для завтраков в Аллегро на Лиговском проспекте у Московского вокзала станет просторнее и удобнее для посетителей, сможет вмещать большее количество гостей. Расположится на втором этаже гостиницы, где также будет находится стойка администрации и офисы сотрудников. Очень скоро Аллегро на Лиговском порадует своих гостей новыми открытиями.
Гостиницы Аллегро на Лиговском и Московском проспектах – это отели бизнес класса в Санкт-Петербурге, категории 3 звезды.
Расположены в самом сердце Северной Столицы. В шаговой доступности от центральных станций метро города – Площадь Восстания (Московский вокзал), Сенная площадь, Садовая и Спасская. Вблизи крупных торгово-развлекательных центров Петербурга – «Галерея», «Стокманн» и «Пик».