Актер из "Реальных пацанов" Александр Килин за убийство девушки может получить пожизненный срок

Автор фото: Ваганов Антон
Руки в наручниках.

Актер из сериала "Реальные пацаны" Александр Килин может сесть пожизненно за то, что изнасиловал и убил девушку. В последних новостях сообщается, что он частично признал свою вину. Первое судебное заседание по этому делу пройдет 15 июня 2015 года.

Актер из сериала "Реальные пацаны" Александр Килин может получить пожизненный срок за то, что изнасиловал и убил девушку в Перми, сообщают российские СМИ. В последних новостях также говорится, что мужчина частично признал свою вину. По словам старшего помощника главы Следственного комитета РФ по Пермскому краю Андрея Олина, обвиняемый заявил, что "не хотел ее убивать", пишет РИА Новости.
Александр Килин, по версии следствия, 30 августа 2014 года изнасиловал и убил 19-летнюю девушку. Инцидент произошел в Перми. Актер из "Реальных пацанов" познакомился с девушкой в одном из кафе. В Следственном комитете заявили, что во время расследования допросили более 40 свидетелей, провели несколько судебных экспертиз. На Александра Килина завели уголовное дело по статьям "Изнасилование" и "Убийство, сопряженное с изнасилованием".
По последним данным, первое судебное заседание по делу актера из "Реальных пацанов" Александра Килина запланировано на 15 июня 2015 года. В этот день будут участвовать и присяжные, рассказал ТАСС сотрудник пресс-службы Пермского краевого суда Илья Ванцовский. Начало заседания по делу Александра Килина в 11:00 по местному времени.
Александр Килин сам подал ходатайство, в котором просил о присутствии присяжных, говорится в последних новостях. Какие еще ходатайства подавал обвиняемый в убийстве 19-летней девушки, не сообщается.
Александр Килин, который, по версии следствия, изнасиловал и убил девушку в Перми, знаком зрителям по сериалу "Реальные пацаны". Актер также снимался в фильме "Географ глобус пропил".
Кого Александр Килин играл в сериале "Реальные пацаны"? Этот вопрос интересует интернет-пользователей. Актер снялся в эпизодической роли, он сыграл бармена в кафе. В картине "Географ глобус пропил" роль у артиста тоже была небольшой - там он играл одного из учеников.
Александра Килина из "Реальных пацанов" обвиняют в убийстве девушки в Перми.