В выпуск программы "Ревизорро" в Челябинске не вошел ресторан "Титаник"

Автор фото: Донат Сорокин/ТАСС

"Ревизорро" побывал в Челябинске. После этого ведущая программы Елена Летучая обратилась в Роспотребнадзор. Она пожаловалась на гостиницу "Амрита". При этом ресторан "Титаник", который получил от передачи знак качества, в выпуске так и не показали.

"Ревизорро" побывал с проверкой в Челябинске. После этого ведущая программы Елена Летучая обратилась в Роспотребнадзор. Она была недовольна проверкой гостиницы "Амрита", которая находится на Ферросплавной улице. В выпуске "Ревизорро" Елена Летучая сообщила, что заведение нарушает санитарные нормы. По словам ведущей, это "ужас и трэш". Сначала она рассказала, что увидела мертвую крысу, потом пробитую дверь в номере, где было постелено дырявое постельное белье. В "Ревизорро" говорится, что прикроватная тумбочка была сломана, в самом номере были мусор, грязь, пыль и многое другое.
"Если я буду представлять ад, он будет выглядеть для меня так же, как номер в этой гостинице. Прошу считать этот сюжет официальным обращением в Роспотребнадзор", - заявила Елена Летучая в выпуске "Ревизорро" про Челябинск. Программа вышла в эфир 20 мая 2015 года.
"Ревизорро" в Челябинске побывал в ресторане турецкой кухни "Анталия", четырехзвездочной гостинице "Малахит" и ресторане вьетнамской кухни Saigon. Отмечается, что ни одно из этих мест не прошло проверку Елены Летучей. В частности, в выпуске отмечается, что в ресторане вьетнамской кухни сотрудники плохо разговаривают по-русски, на кухне грязные вытяжка и микроволновка, продукты хранятся без маркировки, на трубах есть следы от тараканов.
"Ревизорро" проверил в Челябинске и ресторан "Титаник". На дверях заведения появился знак качества программы, однако в сам выпуск, который вышел 20 мая 2015 года, сюжет про ресторан так и не вошел.
Елена Летучая в выпуске программы "Ревизорро" про Челябинск, который вышел 20 мая 2015 года, призналась, что в столице Южного Урала ей понравилась только ясная солнечная погода.