Nissan и "Зенит" заключили партнерское соглашение на 3 года

Автор фото: Пресс-служба Nissan

Nissan заключил с "Зенитом" партнерское соглашение, в рамках которго игроки и сотрудники клуба получат автомобили компании, а автопроизводитель — права на размещение своих логотипов на домашних матчах "Зенита" и на форме команды. Соглашение заключено на 3 года — до 31 марта 2018 года.

Автопроизводитель Nissan и футбольный клуб "Зенит" заключили партнерское соглашение о сотрудничестве сроком на 3 года, говорится в совместном пресс-релизе Nissan и "Зенита".
В рамках соглашения Nissan предоставит игрокам и сотрудникам клуба свои автомобили, а взамен получит права на размещение своих логотипов на домашних матчах "Зенита". Помимо этого, с нового футбольного сезона логотип Nissan может появиться и на форме "Зенита". Также Nissan сможет использовать логотип клуба.
Глава российского подразделения Nissan Филипп Сайяр заявил, что совместно с "Зенитом" компания "будет продвигать большой спорт не только среди футбольных болельщиков, но и среди российских автолюбителей".
В 2014 году Nissan стал официальным партнером Лиги чемпионов UEFA. Также компания будет спонсором летних Олимпийских игр 2016 года, которые пройдут в Рио-де-Жанейро.