В честь праздника “70 лет Великой Победы” ветераны Петроградского р-на посетят праздничный вечер

В четверг, 7 мая, в 18:00 в ресторане "Дом Гения" по адресу Малый проспект ПС 2/5 состоится закрытое мероприятие для Ветеранов Великой Отечественной Войны "Вечер Памяти".

70 лет Великой Победы – это праздник каждого из нас, и в этот день мы отдаем дань памяти всем тем, кто защищал нашу родину и лично поздравляем всех ветеранов.
По этой причине, корпорация «Гефест» решила провести праздничный вечер для ветеранов, выразить им нашу заботу и признание, и на своем примере показать всем, что нельзя забывать наших ГЕРОЕВ.
В рамках праздничного вечера ветеранам покажут музыкальный спектакль по мотивам пьесы Л.Зорина «Варшавская мелодия», история любви, рассказанная в песнях советской эпохи. В спектакле примут участие солисты театра Придворной Оперы, лауреаты международных конкурсов.
Также каждого ветерана будет ждать ужин на три курса от шеф-повара ресторана “Дом гения” и подарки от партнеров мероприятия.
“К сожалению, мы не всегда уделяем должное внимание нашим ветеранам. Мы стараемся изменить эту ситуацию и надеемся, что этот праздник станет хорошей традицией и мы будем будем устраивать такие мероприятия не только по случаю Дня Победы” – Дмитрий Сергеев, председатель совета директоров корпорации “Гефест”.
Генеральный партнер мероприятия: Корпорация “Гефест”
Партнеры мероприятия:
* Ресторан “Дом Гения”
* Театр Придворной оперы
* Mushrooms Creative Pr & Event
* Официальное такси вечера “Таксовичкоф”
Для представителей СМИ будет организован фуршет.