ООО "РБП" 10 лет на рынке

Многопрофильная компания РБП на этой неделе отпраздновала юбилей - ровно 10 лет с начала деятельности компании. Коллектив РБП вспоминает, как все было.  

История деятельности компании началась в 2005 году,  основным направлением работы компании был бизнес-консалтинг. Описание бизнес-процессов, бизнес-тренинги, разработка орг.структуры компании – все это было востребовано среди наших партнёров. Компания РБП  реализовала
проекты оптимизации работы банков в разрезе.  
РБП одни  из первых стали предлагать услугу разработки  и внедрения KPI (ключевые показатели эффективности) - система оценки, которая помогает организации определить достижение стратегических и тактических целей. Использование ключевых показателей эффективности давало организации возможность оценить своё состояние и помочь в оценке реализации стратегии.
В 2011 году компания получила аккредитацию Министерства Труда и Здравоохранения на предоставление услуг в области охраны труда. Так началась деятельность РБП, связанная с охраной труда с целью повышения безопасности российских производств. Сотрудники компании начали проводить аудиты по охране труда в организации, заниматься разработкой комплектов документов по охране труда. В РБП стали обращаться Заказчики с просьбой: предоставить помощь специалиста по охране труда на аутсорсинге. Так мы завели теплые дружеские отношения с нашими партнёрами и сотрудничаем уже годами.
И, наконец, в 2014 году  РБП получила лицензию на образовательную деятельность, так открылся учебный центр РБП, где все желающие могут пройти обучение по охране труда и обучение пожарной безопасности очно и дистанционно.
В РБП уже получают поздравления от Заказчиков и партнеров, само празднование пройдет в узком рабочем кругу!
http://rbpspb.ru/
http://ucrbp.ru/