Новый квест от iLocked - "Миссия невыполнима"

"iLocked – реальные квесты выберись из комнаты" готовит еще одно открытие (о предыдущих  квестах:"Гарри и последний крестраж", "Чужой" и "Подводная лодка" вы могли читать ранее).

Новое игровое пространство под названием "Миссия невыполнима" порадует игроков нетривиальным сюжетом и сложными головоломками, коих традиционно в квесте не менее 30!
На сей раз вы - команда оперативников межправительственной секретной службы.  Задача вашего отряда пробраться незамеченными в центральное управление  группировки "Горгона", найти секретные данные с координатами объектов и предотвратить угрозу взрыва. На все вам дается 60 минут, однако хитрый поворот сюжета создаст совершенно иную реальность и перевернет ход событий  квеста с ног на голову.
    
"Этот шпионский квест по праву можно считать одним из самых высокотехнологичных и сложных. Вам предстоит разгадывать головоломки в 4х игровых пространствах, искать жучки и выяснить кто друг, а кто враг. Практически до самого конца квеста  вы не узнаете, за кого играете. Этим драматургическим ходом мы хотим привнести в квест дополнительную интригу и интерес" - поясняют организаторы проекта iLocked.
Открытие квеста запланировано на майские праздники. Следите за обновлениями на сайте и будьте в курсе событий.