Бутик ZILLI представил новую весенне-летнюю коллекцию 2015

Новый образ ZILLI – это отражение естественной элегантности и современного стиля.

Знаковая модель дома, кожаная куртка ZILLI, представлена в широком цветовом диапазоне, включая палитру изящных синих оттенков (лазурный, кобальтовый, аквамарин, электрик, темно-синий…). Также культовый жакет предстает в различных фасонах, например, классический прямо-скроенный вариант, наглядно демонстрирующий высочайший уровень мастерства ателье Лиона. Дополняет линию куртка бирюзового цвета из кожи ягненка с роскошной крокодиловой отделкой в тон.
Яркая палитра новой коллекции продолжается и в изысканных трикотажных изделиях: рубашки-поло из мягкого канваса контрастных оттенков, бирюзовый спортивный жилет с кожаными вставками, свитер с круглым воротом, окрашенный вручную по специальной технике распыления цвета. Детали каждого изделия модного дома ZILLI традиционно элегантны: воротник рубашек-поло выделяется роскошной отделкой из крокодиловой кожи, клапан-карман украшен кожей питона, на металлических пуговицах - буква «Z» в стиле барокко. Образ современного «Денди».
Джинсовая линия с подкладкой «стретч» из японского хлопка также создана в главных цветах предстоящего сезона. Модели серии денима получили новейший облик, благодаря использованию кожи ската и питона.
Что касается обуви, то особое внимание заслуживает модель «Tasca» с необычайно комфортной махровой внутренней поверхностью, представленная в темно-синем и карминовом цветах – в крокодиловой коже или коричневой и синей замшевой коже. Мягкие мокасины с шипованной подошвой, декорированные красной и лавандовой кожей ската, безусловно, смотрятся изысканно.