Dp.ru помогает собрать деньги на поддерживающую терапию для Анастасии Апраксиной

Автор фото: advita.ru

Насте Апраксиной срочно необходимо провести курс высокодозной химиотерапии препаратом "Рибомустин". Лекарство необходимо преобретать самим, а стоит оно 85 тыс. рублей за четыре флакона.

Насте Апраксиной 21 год, она живет в деревне Новое Девяткино Всеволожского района Ленинградской области. Настя очень любит животных, книги по психологии и фэнтези, в свободное время с удовольствием вяжет крючком. Девушка окончила садово-архитектурный лицей по специальности "продавец непродовольственных товаров", работала в цветочном магазине продавцом-флористом. Настя очень любит свою профессию, была старостой группы и одной из лучших учениц в лицее, ездила на конкурсы и выставки, представляя свое учебное заведение. После лицея Настя поступила в колледж туризма и гостиничного сервиса на товароведа-эксперта, но не успела толком освоить эту профессию.
В октябре 2014 года у Анастасии начался сильный и мучительный кожный зуд, который усиливался с каждым днем. Настя обратилась к дерматологу, ее начали лечить от чесотки, потом — от разных видов аллергии, но самочувствие становилось только хуже. Появилась ночная потливость, сильнейший сухой кашель, поднималась температура, девушка теряла вес, слабела. В середине ноября она вышла с мамой в магазин и упала в обморок. Настю экстренно госпитализировали в Медсанчасть №122, в кардиологическое отделение.
При обследовании в переднем средостении у нее обнаружили объемное новообразование. С диагнозом "лимфома Ходжкина" Настю направили на лечение в Российский научный центр радиологии и хирургических технологий, там Настя прошла четыре курса химиотерапии "ПХТ BEACOPP 14", но она не дала существенного результата. Девушку перенаправили в Ленинградскую областную больницу для проведения высокодозной "химии". И теперь ей очень нужна помощь. Необходимо приобрести препарат "Рибомустин" — четыре флакона общей стоимостью 85 тыс. 200 рублей.
"Мои родителям такие расходы не по силам. Я очень хочу поправиться, снова выходить на улицу, гулять с друзьями, учиться. Я хочу, чтобы мама не плакала и папа не расстраивался. Пожалуйста, помогите!" — просит в своем письме Настя.

Вы можете выбрать тот способ помощи, который вам удобен:

Расчетный счет фонда
Перечислите пожертвование на расчетный счет фонда — банковские реквизиты НКО БФ "АдВита" находятся на http://advita.ru/bank.php
Банковские карты
Сделайте пожертвование с помощью интернет-платежа с банковской карты Visa или MasterCard, зайдя на сайт фонда:
http://www.advita.ru/donation_dengionline.php
Яндекс-кошелек
Сделайте пожертвование через терминалы на "Яндекс-кошелек" фонда "АдВита" http://www.advita.ru/donation_yandex.php

В назначении платежа указать: "Благотворительное пожертвование для Анастасии Апраксиной".