В Москве самоубийца бросился под поезд метро

Автор фото: Галкин Николай/ТАСС

На станции метро "Царицыно" Московского метрополитена мужчина бросился под поезд. От полученных травм мужчина скончался. Для извлечения тела с путей на 20 минут был перекрыто движение. В настоящее время устанавливается личность погибшего.

Мужчина погиб, бросившись под поезд в московском метро. Инцидент произошёл в 06.48 утра 3 мая на станции "Царицыно" Замоскворецкой линии, сообщает ТАСС. В УВД на метрополитене подчеркнули, что мужчина сам бросился под поезд.
"По предварительным данным, мужчина сам бросился под прибывающий поезд. Для извлечения тела на 20 минут закрывалось движение", — пояснили агентству.  В настоящее время движение на зеленой ветке метро восстановлено. Личность погибшего устанавливается.
26 апреля в столичном метро произошло сразу два подобных случая – на станциях "Люблино" и "Щукинская". Попытки свести счеты с жизнью предприняли 19-летний юноша и 28-летний мужчина. Оба выжили и были доставлены в больницы в тяжелом состоянии. 17 февраля на станции метро "Чертановская" под прибывающий поезд прыгнул 20-летний мужчина. От полученных травм молодой человек погиб на месте.