Стали известны составы "Зенита" и "Спартака" на матче в Москве

Автор фото: Ковалев Петр

Названы стартовые составы игроков футбольных клубов "Зенит" и "Спартак" на матч 26 тура Чемпионата России.

На воротах "Зенита" будет стоять Юрий Лодыгин. Из защитников на поле выйдут Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Николас Ломбертс и Доменико Кришито, из полузащитников — Хави Гарсия, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Олег Шатов и Данни. В нападении в сегодняшнем матче будет Халк.
На скамейке запасных сидят вратари Вячеслав Малафеев, Егор Бабурин, защитники Александр Анюков, Луиш Нету, Милан Родич, полузащитники Анатолий Тимощук, Алексей Евсеев, Данила Ящук, Андрей Аршавин и нападающие Саломон Рондон, Александр Кержаков и Рамиль Шейдаев.
На воротах "Спартака" сегодня стоит Артем Ребров. В защите играют Сергей Паршивлюк, Сердар Таски и Евгений Макеев, в нападении — Вячеслав Кротов. Из полузащитников на поле выйдут Дмитрий Комбаров, Борхес Монтейро Ромуло, Ким Чельстрем, Денис Глушаков, Патрик Эберт и Квинси Промес.
Антон Митрюшкин, Сергей Песьяков, Денис Кутин, Жоао Карлос, Артем Тимофеев, Джано Ананидзе, Хосе Мануэль Хурадо, Юрий Мовсисян и Денис Давыдов сидят на скамейке запасных.
Матч начнется в 13:30 на московском стадионе "Открытие Арена". Поддержать "Зенит" поехали 5 тыс. болельщиков. Все билеты на игру распроданы. Стадион вмещает в себя 42 тыс. зрителей.