Трехсекционный компьютерный корпус GamerStorm TriStellar

Автор фото: DeepCool

Компания DeepCool показала необычный компьютерный корпус GamerStorm TriStellar — он состоит из трех модулей, что позволяет создать независимые температурные зоны.

Компания DeepCool представила игровой компьютерный корпус GamerStorm TriStellar с трехсекционной конструкцией. В каждом из трех отдельных модулей образуется независимая температурная зона.
В одном модуле устанавливается материнская плата типоразмера mini-ITX. Допускается процессорный охладитель не более 80 мм в высоту, вместо воздушного кулера можно установить жидкостный 120-миллиметровый радиатор.
Другой модуль вмещает в себя 160-миллиметровый блок питания АТХ, два 3,5-дюймовых накопителя и оптический привод с щелевой загрузкой.
В верхний модуль можно установить три слота для карт расширения длиной до 320 мм, три 2,5-дюймовых накопителя и кулер диаметром 90 мм. На фронтальную панель этого модуля выведены два порта USB 3.0, разъемы для наушников и микрофона.
Корпус построен из стали холодного проката толщиной 0,6 мм. Габариты устройства составляют 395х435х388 мм, а весит корпус 16 кг.