В Петербурге перевернулся инкассаторский автомобиль банка "Открытие"

Автор фото: vk.com/spb_today

В Петербурге на проспекте Испытателей в Приморском районе перевернулся инкассаторский автомобиль. Сведений о пострадавших в ГИБДД и МЧС не поступало. Движение автомобилей и трамваев на аварийном участке оказалось временно заблокировано.

В Петербурге вечером 24 апреля на пересечении проспекта Испытателей и Серебристого бульвара, в направлении станции метро "Пионерская", перевернулся инкассаторский автомобиль банка "Открытие". По данным УГИБДД, ДТП произошло в 17:00, в аварии пострадавших нет, на месте ЧП работают сотрудники дорожной службы и МЧС.
По словам свидетелей инцидента, у инкассаторского автомобиля нет лобового стекла — оно лежит рядом с автомобилем. "Второго участника ДТП нет, судя по тормозному пути, уж больно быстро он ехал в левом ряду", — предполагают очевидцы.
Отмечается также, что проспект Испытателей встал по направлению к Пионерской улице. Блокировано и движение трамваев. "В левом ряду перевернутая инкассаторская машина банка "Открытие". Жуткая пробка к Пионерской", — пишет очевидец аварии в группе "ДТП и ЧП | Петербург". По данным сервиса "Яндекс.Пробки", движение в районе станции метро затруднено, его скорость не превышает 15 км/ч.