Судьба человека: тысячная перевозка пианино одного грузчика из компании "Нота-Переезд"

Руководство и  коллектив компании "Нота-Переезд" от всей души поздравляют Анатолия Николаевича Замятина с профессиональным юбилеем: в Марте этого года он в тысячный раз перевез пианино.

Возможно, профессия грузчика для многих и не является показателем жизненного успеха, но всякий человек особенно хорош в своем деле, а обретение призвания приносит гораздо больше счастья, нежели престиж и карьерная гонка. Так для Анатолия Николаевича символом судьбы явились такелажные стропы и салазки.
Из года-в-год занимаясь квартирными и офисными переездами, этот человек сумел сохранить бережное отношение к работе. И не раз нам доводилось наблюдать, с каким особым трепетом он переносил музыкальные инструменты. Перевозка пианино и роялей требует тщательности, осторожности и мастерства, важно и сохранить внешний вид, и как можно меньше подвергать инструмент резким движениям, от которых оно может расстроиться.
Именно поэтому в нашем коллективе к Анатолию Николаевичу довольно быстро сложилось теплое, уважительное отношение, и мы решили, что поздравить его с таким необычным юбилеем будет хорошим свидетельством признания его профессиональных заслуг.
Работая почти с самого основания "Нота-Переезд", помогая в наставлении молодых сотрудников, ты добавил свой особый стиль увлеченности и преданности работы к общему имиджу компании.
Говоря простыми словами, Толик, мы действительно рады, что ты трудишься вместе с нами, потому что работать с таким профессионалом становится легко даже в самых сложных условиях, а на обычных квартирных переездах — просто весело.