Лучшая финансово-кредитная организация

Банк «Санкт-Петербург» - лучшая финансово-кредитная организация на строительном рынке

Подведены итоги ежегодного профессионального конкурса «Строитель года -2014».
Конкурс проводится среди участников строительного рынка с 2003 года. За это время он получил статус одной из престижнейших премий в строительной отрасли. Его цель – определение представителей отрасли, достигнувших наивысших результатов в своей работе, внесших значительный вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга и улучшение его инвестиционной привлекательности. Сегодня победа в конкурсе «Строитель   года» - это, прежде всего, знак качества и признания профессиональным сообществом.
Конкурс «Строитель года – 2014» проходил в 3 этапа, на каждом из которых оценка результатов деятельности компаний – участников конкурса производилась по бальной системе. Компании, вышедшие в финал конкурса, оценивали 12 экспертных комиссий.
Банк «Санкт-Петербург» уже в четвертый раз стал победителем конкурса в номинации «Лучшая финансово-кредитная организация на строительном рынке». Банку был вручен почетный диплом и золотой мастерок.
«Победа в конкурсе «Строитель года», которую наш банк одержал четвертый год подряд,нам очень важна, - отметил Председатель Правления Банка «Санкт-Петербург» Владислав Гузь – Наш Банк на протяжении многих лет тесно сотрудничает с ведущими предприятиями строительной индустрии города. Эта отрасль занимает значимую долюв нашем кредитном портфеле. Благодаря эффективному партнерству с компаниями-застройщиками, Банк «Санкт-Петербург» сегодня  входит в десятку крупнейших российских банков п