ATManagement Group проводит 5 Международную Бизнес-конференцию "Современный стиль управления"

Международная консалтинговая компания ATManagement Group организует конференцию об управлении бизнесом.

    Начать бизнес может каждый, а вот успешно управлять могут немногие.  Частично это происходит из-за нехватки опыта и методом
проб и ошибок "набивают шишки", когда выстраивается бизнес-модель.
Но как сделать так, чтобы с самого начала был правильный курс к успеху и высокому доходу?
Как заработать на рост и развитие компании?
Как добиться того, чтобы ваши сотрудники могли работать лучше и у вас была организованная команда, заинтересованная в доходе компании? Участники семинара получат ответы на эти и другие вопросы.
  Программа конференции:
- Как увеличить доход в 10 раз
- Как создать команду, готовую биться за доход компании
- 11 точек в структуре компании, влияющие на рост статистик
- Основные ошибки персонала, сокращающие доход
- 3 ключевые должности в компании и их влияние на доход
- Как из имеющихся сотрудников сделать профессионалов
    Спикеры:

Джим Мэтерс - Президент и совладелец компании Consumer Energy Solutions, которая работает на рынке с 1999 года и является одной из самых уважаемых и успешных компаний на рынке США.

Владислав Мусатов - Президент компании ATManagement Group, тренер и консультант с огромным практическим опытом работы. На его семинарах побывали более 7000 человек и десятки компаний получили персональные консультации в рамках различных консалтинговых проектов.

Валерий Ходорцов - Соучредитель компании ATManagement Group. Ведущий консультант по управлению и соавтор уникального программного продукта "Admin Solution of Management".

Дмитрий Рыжов - Бизнес-консультант международного уровня по технологии управления организацией и человеческими ресурсами с 2003 года. Провел более 450 семинаров в шести странах мира, лично обучил более 6500 человек.

Ирина Нарчемашвили - Финансовый директор компании ATManagement Group и ведущий консультант по финансовому планированию более чем с 8-летним стажем. Спикер, автор статей по Административной Технологии Управления.

Сергей Денисевич - Совладелец компании Пэт-Нордик-Сервис. 10-летний опыт внедрения административной технологии управления.
    Конференция начнется 1 мая по адресу: Санкт-Петербург, Площадь Победы, 1, Park Inn by Radisson  Пулковская. Начало в 10.00.

    Организатором мероприятия выступает международная консалтинговая компания ATManagement Group. Компания работает на рынке с 2006 года, является обладателем множества государственных наград, таких как "Лидер экономики", "Предприятие года", "Лидер качества" и т.д. Основное направление компании – это финансовый коучинг и тренинги по финансам. За 8 лет успешной работы компания имеет собственный проект онлайн-тренингов "RealityBusiness" для владельцев бизнеса и ведущих специалистов компаний. А также авторскую компьютерную программу ASM для управления бизнесом, позволяющую владельцу контролировать состояние дел в компании, находясь в любой точке мира.
    Подробнее об участие в конференции вы можете узнать на сайте мероприятия:

http://atmevent.ru