Компании iLocked открыла новый квест "Гарри и последний крестраж"

Квест от компании iLocked "Гарри и последний крестраж", магия в самом центре Санкт-Петербурга.

Популярность квестов с каждым месяцем растет. Однако если рассматривать рынок объективно, то молодым предпринимателям и новым компаниям сейчас сложно предложить что-то концептуально новое. Те компании, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке и снискали любовь у квестоманов радуют новыми сценариями и антуражами. Так, новый открывшийся квест от "iLосked – реальные квесты выберись из комнаты" "Гарри и последний крестраж" удивит своим потрясающим интерьером и как всегда интересными головоломками.
Магические заклинания и тайные ходы, темные силы, желающие поработить мир и добрые волшебники, которые этот мир спасают – все это ждет вас в новом квесте от команды iLocked. Юные волшебники, колдуны и другие магические создания, готовьте мантии, учите заклинания и вперед  на новый квест.
Наши дни. В магическом мире идет борьба не на жизнь, а на смерть. Юному волшебнику предстоит последняя и решающая битва со злом.  Чтобы стереть с лица земли противника, Гарри и его друзьям придется совершить невозможное – найти и уничтожить последний крестраж. Именно в нем сосредоточена  частичка жизни Темного Лорда, именно она питает и дает ему силы.  Чтобы добраться до последнего крестража, волшебникам необходимо  разгадать головоломки и решить задачи,  выстоять в противостоянии с силами зла и приспешниками Волан- де- Морта.  Всего 60 минут времени и более 30 головоломок.  Помните, что  только вы сможете предотвратить неминуемое!
"Мы постарались воссоздать оригинальную атмосферу и  максимально приблизить квест по антуражу к фильмам и книгам. Для нас очень важно, что бы игроки, попадая в игровое пространство,  полностью погружались в квест и наслаждались как декорациями, так и головоломками. Мы стараемся держать планку сложных квестов, которые до самого конца могут держать интригу." – поясняют организаторы проекта.