Видео продвижение недвижимости – новые пути маркетинга  от “Агентства хороших квартир”

“Агентство хороших квартир” начинает использовать видео продвижение для эффективной рекламы квартир клиентов в Санкт-Петербурге, выставленных на продажу по эксклюзивным договорам.

Сегодня уже никого не удивишь видеороликами на всевозможные темы. Однако, в сфере продвижения недвижимости этот инструмент до сих пор редко используется некоторыми агентствами недвижимости и далеко не для всех объектов.

В своей работе мы стремимся ежедневно повышать качество сервиса для наших клиентов – продавцов квартир. Так, на сегодняшний день наш маркетинговый план для продвижения любого объекта недвижимости включает более 50 досок объявлений и баз в интернете, традиционные методы продвижения объектов, такие как объявления и листовки, работу с другими агентами и агентствами недвижимости – все это для того чтобы соблюдать наше обещание собственникам: продавать их квартиры за 14 дней по рыночной цене. Таким образом, с апреля месяца руководством компании “Агентство хороших квартир” принято стратегическое решение о создании и публикации видео презентаций для каждого объекта недвижимости в Санкт-Петербурге, по которому заключен эксклюзивный договор с собственником на оказание услуг по продаже.
Такому решению способствовало, с одной стороны, появление возможности на основных сайтах о недвижимости добавлять к объявлению видео обзор, помимо фотографий квартир. С другой стороны, наши агенты все чаще получают звонки от потенциальных покупателей, которые готовы смотреть объект и покупать, если фактическое состояние объекта соответствует тому, что они увидели на видео. Такие покупатели нашли ответы на большинство своих вопросов, посмотрев презентацию объекта. Они более склонны принимать положительное решение о покупке квартиры в более короткий срок после просмотра. Ведь ситуация, когда человек видит квартиру первый раз и от него ожидают решения о покупке – это стресс для покупателя. Мы делаем процесс покупки квартиры в Санкт-Петербурге через “Агентство хороших квартир” комфортным для покупателей и выгодным для продавцов.

Все видеоролики записываются и монтируются профессиональными операторами и будут публиковаться на официальном канале “Агентства хороших квартир” на YouTube, на сайте “Агентства хороших квартир” по адресу:

goodagent.ru и на всех досках объявлений.