Конкурс Красоты будущих мам "NEW LIFE"

Пост-релиз весеннего Городского Конкурса Красоты Будущих Мам «NEW  LIFE» - «Сделано с Любовью»! Сезон: ВЕСНА 2015!                                          

29 марта 2015 года на площадке ресторана-театра Чаплин-Холл прошла весенняя сессия традиционного Городского Конкурса Красоты Будущих Мам "New Life" - Сделано с Любовью.  Это конкурс очарования и нежности, рассказ об удивительном волшебном времени в жизни женщины.
Дата была выбрана организаторами не случайно: ведь конец марта в Санкт-Петербурге - это время рождения новой жизни, ожидания приятных перемен и светлый взгляд на предстоящие дни календаря!
Конкурс прошел, как официальное городское мероприятие при поддержке Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга и Благотворительного Фонда «Дети Ждут».
Организаторы Конкурса: Как и в прошлых сезонах, организаторами выступили Крупнейшая в Петербурге Сеть Клубов для Беременных «Родник», и Независимое Петербургское издание о детях «Эрудит СПб»!
 
Цели Конкурса:
• Создание уникального общегородского события именно для будущих мам.
• Повышение культурного уровня восприятия будущей мамы.
• Создание нового образа беременной, как здоровой, активной, красивой женщины, настроенной на счастливую семейную жизнь и успех в карьере.
Все гости и высокостатусное жюри смогли самостоятельно оценить красоту моментов беременности, понять, что это время самое незабываемое в жизни.
"Беременность бывает стильной и красивой", - заявляют организаторы конкурса, - "Стоит только сломать неверные стереотипы, не боятся перемен и по - новому взглянуть на самый удивительный период в жизни женщин, и не менее волнительный для мужчин. Привлечение внимания и повышение сознательности сильной половины общества тоже одна из значимых целей, которую мы также ставим перед собой"!
В рамках "New Life" Весна 2015 состоялась презентация Благотворительного фонда "Дети Ждут" и премьерный показ клипа Шоу - группы "Хитрюшки"!
Потрясающая Развлекательная часть была представлена певицей Региной Роскиной и детскими талантливыми коллективами Петербурга: Шоу-Группа "Хитрюшки", танцевальный коллектив "Dance Brilliants", а также юные вокалисты Никита Боченков и Галина Кирмель порадовали всех гостей и самих конкурсанток!
Встречала Гостей вечера живой музыкой кавер-группа Chest.
Камерный зал ресторана Чаплин в этот раз не вместил всех желающих посетить мероприятие, в связи с чем летняя сессия конкурса будет проводится на более масштабной площадке, чтобы все желающие смогли посетить самое нежное и атмосферное событие сезона.
Среди гостей, посетивших конкурс, стоит отметить многих представителей бизнес, а также светской и творческой элиты Петербурга!
В состав высокорангового жюри "New Life" - Весна 2015 вошли :
Ирина Ашкинадзе - Президент компании "Дефиле на Неве", Эксперт в области Russian  Fashion PR.
Анна Овчинникова- Учредитель МД Анны Овчинникова, Петербургский дизайнер.
Афина Делиониди – певица
Андержанов Федор Борисович – Учредитель бренда Katya Anderzhanova, основатель «ФБ КЛУБ».
Орлова Ольга – Глава Отдела Опеки и попечительства МО Парнас
Артур Кондраков - Первый вице - президент Санкт-Петербургской федерации современных  и эстрадных танцев
Евгения Вуйма – Директор по СО БФ «Дети Ждут»
Тайц Борис Михайлович- Главный врач "Северной клиники" холдинга "Скандинавия АВА-ПЕТЕР", профессор, заслуженный врач РФ.
Анна Cоловьева – Руководитель  музыкального вещания Радио России "Санкт-Петербург", Художественный Руководитель  детского музыкального шоу "ХИТрюшки"
Максим Данилин - Руководитель премии "20 успешных людей Петербурга", дизайнер, певец
Виргиния Верц - генеральный директор Школы Макияжа и Грима Вирджиниа Верц( VIRGINIA VERC)
В этом сезоне участие приняли 14 конкурсанток -
Победительницами конкурса стали:
Миссис «New Life» стала Юлия Гамаева, ведущая программ "Последние известия. Спорт", "Телевизионный клуб "Зенит"" на телеканале 100 тв.
«Вице-Миссис» - Екатерина Афанасьева
«2-я Вице Миссис» - Виктория Распятникова