Комитет по землеустройству Петербурга возглавила Ксения Кононевская

Автор фото: Свистунова Валентина

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Петербурга возглавила Ксения Кононевская, занимавшая до этого должность заместителя председателя комитета. У нынешнего главы комитета Валерия Калугина 8 апреля был последний рабочий день, с ним не продлили служебный контракт.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко назначил Ксению Кононевскую на должность председателя городского комитета по земельным ресурсам и землеустройству (КЗР), сообщил в "Твиттере" пресс-секретарь главы города Андрей Кибитов.
С нынешним председателем комитета Валерием Калугиным не был продлен служебный контракт, уточнил Кибитов. "Вчера у него был последний рабочий день в должности председателя комитета", — пояснил он.
До сегодняшнего дня Кононевская занимала должность заместителя председателя комитета. Она работает в комитете с 2002 года. В 2009 году Кононевская возглавила методический отдел управления землеустройства КЗР. В 2010 году ее назначили на должность заместителя начальника управления землеустройства, в 2013 — на должность начальника управления.