Компания "Планиум" представила свой новый сервис на  HORECA 2015

Компания "Планиум" приняла участие в выставке HORECA 2015, которая проходила на днях в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО.

Эта выставка является традиционным местом встречи профессионалов индустрии гостеприимства.
Представленный компанией «Планиум» сервис комплексного обустройства интерьеров жилых и коммерческих объектов недвижимости (отелей, загородных клубов отдыха, ресторанов) -  заинтересовал многих посетителей выставки.
"Особый интерес наши услуги вызвали у гостей из других городов России и стран СНГ, - благодаря хорошей возможности оптимизации расходов при освоении новых объектов. Для представителей бизнеса сегодня важно грамотное планирование расходов. А мы поставляем отделочные материалы, мебель, сантехнику, предметы интерьера напрямую от фабрик-производителей, - и за счет этого формируем выгодное ценовое предложение.
Планируем, что по итогам выставки подпишем несколько контрактов и расширим географию нашего сервиса", — рассказывает Евгения Сверчкова, представитель компании "Планиум".
Компания "Планиум" с каждым клиентом из сферы b2b работает индивидуально. Практически отсутствуют какие-либо ограничения как по дизайну, так и по ценовому уровню.
Все значимые параметры нового интерьера (функциональные зоны, цветовые решения, комплектация, стоимость, сроки готовности) оговариваются и фиксируются в контракте «на берегу», что облегчает длязаказчика дальнейшее планирование эксплуатации нового объекта.
А воочию ознакомиться с примерами уже реализованных интерьеров заказчики могут, посетив любой из демонстрационных объектов – квартиру, или загородный коттедж.
О компании "Планиум"
Компания "Планиум" выпустила на рынок новый сервис комплексного обустройства объектов  "под ключ" (в том числе, и в новостройках С-Петербурга) на основе готовых интерьерных решений, разработанных профессиональными дизайнерами интерьеров.
В данный момент "Планиум" работает с 15-ю крупными застройщиками, которые занимаются строительством многоквартирных жилых комплексов и коттеджных поселков.
Все товары компания поставляет напрямую от фабрик-производителей, что существенно уменьшает стоимость товаров для обустройства жилища (отделочных материалов, сантехники, мебели, освещения и других предметов интерьера) – по сравнению с аналогами в рознице Санкт-Петербурга.
Подробная информация на сайте:
planium.ru