Самолет Germanwings совершил экстренную посадку в Италии

Автор фото: Global Look Press

Самолет немецкой авиакомпании Germanwings совершил экстренную посадку в аэропорту Венеции. Лайнер следовал по маршруту Ганновер — Рим.

Самолет немецкой авиакомпании Germanwings совершил экстренную посадку в аэропорту итальянского города Венеция. Рейс 4U 3882 следовал по маршруту Ганновер — Рим.
Командир корабля запросил посадку из-за недомогания двух человек: пассажирки и стюардессы. "Самолет взлетел из Ганновера с задержкой около десяти минут. Во время полета пассажиры увидели, что самолет постепенно снижает высоту, после чего он сел в аэропорту Венеции. После приземления пилот обратился к пассажирам по громкой связи и объяснил, что произошло", — сообщает Лента.ру со ссылкой на итальянские СМИ.
В Венеции двух женщин осмотрели медики. Пассажиры, количество которых не уточняется, будут доставлены в Рим другим бортом авиакомпании.
Ранее, 24 марта, самолет Airbus A-320 бюджетного авиаперевозчика Germanwings (дочерняя компания Lufthansa), выполнявший рейс из Барселоны в Дюссельдорф, разбился на юге Франци