Универсал Subaru Outback собирается в Россию

Автор фото: Subaru

Универсал Subaru Outback нового поколения появится В России летом 2015 года. Автомобиль оснащается 175-сильным двигателем и вариатором Lineartronic.

Представители Subaru опубликовали подробности о российской версии полноприводного универсала Outback. В России универсалы будут продаваться с 2,5-литровым оппозитным двигателем мощностью 175 л. с. и 235 Нм крутящего момента и вариатором Lineartronic.
Outback оснащается системой помощи на бездорожье X-Mode, системой SI-Drive с двумя режимами работы двигателя — экономичным и спортивным — и системой активного контроля тяги, позаимствованной у семейства WRX.
Габариты Subaru Outback нового поколения почти не изменились, а в салоне и в багажнике места стало значительно больше. В салоне установлена новая климатическая система с голосовым управлением, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и функцией распознавания голоса, задние сиденья с обогревом, камера заднего вида и семь подушек безопасности. А дверца багажника оснащена электроприводом и памятью положения.
Новый универсал Subaru Outback появится в продаже летом 2015 года.