Пожар на Северном рынке в Волгограде унес жизнь продавщицы

Автор фото: ГУ МЧС по Волгоградской области

Жертвой пожара на Северном рынке в Волгограде стала женщина-продавец. ЧП произошло рано утром во вторник, 31 марта 2015 года. По предварительным данным, причиной пожара стало замыкание электропроводки.

Пожар вспыхнул на Северном рынке в Волгограде сегодня утром, 31 марта 2015 года. Огнем был охвачен весь колбасный павильон, отмечается в последних новостях. Сначала пожар начали тушить сторожа, так как они заметили задымление и знали, что в павильоне осталась продавщица. Однако справиться с огнем им не удалось.
Пожар в Волгограде утром 31 марта 2015 года тушили девять пожарных расчетов. Он начался в 6:00 по местному времени. Только к 7:19 огонь был локализован, а полностью потушить пожар спасателям удалось только к 8:29 по местному времени.
Жертвой пожара на Северном рынке в Волгограде стала 52-летняя продавщица, которая работала в колбасном павильоне. Спасти женщину так и не удалось. Пожарные во время борьбы с огнем нашли ее тело.
Пожар в торговом павильоне рынка "Северный" в Краснооктябрьском районе Волгограда, по предварительной информации, начался из-за замыкания электропроводки.
В настоящее время следователи проводят доследственную проверку по факту гибели 52-летней женщины во время пожара на Северном рынке в Волгограде. После проверки будет принято процессуальное решение.
Рынок "Северный", который горел сегодня утром, 31 марта 2015 года, находится на проспекте Металлургов в Краснооктябрьском районе Волгограда.
Пожар на Северном рынке в Волгограде 31 марта 2015 года, погибла женщина. Видео: "Звезда"