Новый квест от компании "iLocked" - "Цирк дю Сатан". Темная сторона закулисья

В индустрии развлечений квесты уже заняли свою нишу. Удивлять людей становится все сложнее, и в компании "iLocked – реальные квесты выберись из комнаты" нашли свой подход к аудитории.

Новый, открывающийся квест под названием «Цирк дю Сатан», яркое тому подтверждение. Мистический и загадочный, он призван приоткрыть завесу тайны закулисного циркового мира. Перед зрителями предстает бродячий цирк, гастролирующий по провинциальным городам, но не в классическом исполнении, а с темной его стороны.

По легенде, много лет назад, во время пятничного представления пропадает  брат иллюзиониста Анри дю Сателя – клоун Густав. После этого таинственного исчезновения в цирке стали происходить  необъяснимые вещи. Спустя много лет в старом шатре остался нетронутым только один аттракцион «Закулисье», его  вы и посетите, если хватит смелости. Но если не сможете разгадать все тайны и загадки, тень Густава придет и за вами.  К слову, головоломок в этом игровом пространстве  более 30 и все они абсолютно разноплановые.
Компания "iLocked" уверенно держит планку сложных  квестов с нетривиальным сюжетом.
"Мы постарались сделать этот квест максимально атмосферным и долгое время работали над головоломками и задачами. Для нас очень важно, чтобы  человек приходящий играть в квест, полностью погружался в эту атмосферу и становился полноправным героем некого действа. Не хочу раскрывать всех тайн, однако в этом квесте, мы решили отойти от привычных канонов и внести ряд элементов, призванных усилить впечатление от квеста" - комментирует организатор проекта Татьяна Малышева.