"Юлмарт" в Выборгском районе ограбили в очередной раз

Автор фото: Яндолин Роман

В Выборгском районе во второй раз с начала года ограбили магазин "Юлмарт", неизвестный похитил 260 тыс. рублей выручки. В феврале преступник вынес из этого же пункта выдачи 127 тыс. рублей, из пункта на Энгельса - 250 тыс. рублей.

Пункт выдачи товаров онлайн-магазина "Юлмарт" в Выборгском районе накануне ограбили в очередной раз. Мужчина вошел в помещение магазина на Парголовской улице и стал угрожать менеджеру предметом, похожим на пистолет. Затем он похитил 260 тыс. рублей выручки и с места происшествия скрылся, сообщает Росбалт.
Известно, что помещение пункта выдачи оборудовано камерами видеонаблюдения, записи которых изъяты. Кнопка тревожного вызова сотрудником пункта выдачи была нажата в 15:05, наряд охранного предприятия прибыл через 7 минут, когда преступник уже скрылся.
За последний месяц это уже второе ограбление пункта на Парголовой улице. 22 февраля грабитель похитил 127 тыс. рублей выручки и скрылся до прибытия сотрудников охранного предприятия. 13 февраля неизвестный унес 90 тыс. рублей из пункта выдачи по проспекту Энгельса. Годом ранее из этого же магазина неустановленный преступник унес 250 тыс. рублей.