ООО "Строй-Центр" сдал  в эксплуатацию стрелковый комплекс в Сосновом Бору

5 марта 2015 года был официально сдан в эксплуатацию реконструированный стрелковый комплекс в г. Сосновый Бор Ленинградской области.

Конструкция комплекса включила два боевых тира: 25 метров по третьему классу защиты и 50 метров по пятому классу защиты на 8 и 12 стрелковых мест соответственно, комнату хранения и выдачи оружия, оружейную мастерскую и все необходимые для функционирования комплекса помещения и элементы инфраструктуры.
Работы по реконструкции стрелкового комплекса, а также по сертификации стрелковых галерей по соответствующим классам были проведены ООО "Строй-Центр".
ООО "Строй-Центр" - это петербургская строительная компания, специализирующаяся на проектировании, устройстве и комплектации тиров, железнодорожном, социальном строительстве, витражном остеклении. За 8 лет существования компании ее клиентами стали Управление делами Президента, Смольный, МВД РФ, Всеволожская ЦРБ МУЗ, ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия», ОАО "РЖД" - и многие другие государственные и частные заказчики. На сегодняшний день на счету компании более 100 государственных контрактов различной направленности - от отделочных работ до возведения новых зданий.
За вклад в развитие экономики России генеральный директор ООО "Строй-Центр" Василий Владимирович Племяшов был награжден орденским знаком "Золотая Звезда Отечества".
Подробная информация о компании "Строй-Центр” и ее услугах - на сайте:
http://sc78.ru/