"Евросеть" начала продавать билеты на междугородные автобусы

Автор фото: Коньков Сергей

Компания "Евросеть" запустила сервис продажи билетов на междугородные автобусы по России. Сейчас автобусные маршруты охватывают 23 региона.

"Евросеть" заявила о старте продаж на междугородные автобусы. Пока автобусные маршруты охватывают 23 региона, но "Евросеть" намерена расширить географию.
Купить билет можно максимум за 45 суток до отправления автобуса. Для покупки билета надо предъявить паспорт или другие удостоверения личности.
"Значение туристических услуг растет. Сейчас они занимают долю от 26 до 34% среди платежей по услугам в зависимости от сезонного фактора. За оформлением железнодорожных билетов в день в "Евросеть" приходит около 1,5 тысячи человек. За оформлением авиабилетов – 1,2 тысячи человек в день", - рассказала директор управления телекоммуникационных услуг и дополнительных сервисов Мария Шалина.
"Евросеть" – российская компания-ретейлер. Основана в 1997 году. Предоставляет услуги на рынках сотовой связи, мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также финансовых сервисов. Сеть салонов компании насчитывает более 5 тыс. точек более чем в 1,5 тыс. городах и населенных пунктах на территории России и Белоруссии. В компании работают около 30 тысяч человек.