СМИ сообщили о родах Алины Кабаевой в Швейцарии

Автор фото: Сергей Жуков / ТАСС

Швейцарские СМИ пишут, что глава холдинга "Национальная Медиа группа" Алина Кабаева родила мальчика. Пресса не исключает, что бывшая гимнастка поехала рожать за границу, чтобы избежать внимания российской прессы, в которой неоднократно появлялась информация о романе президента Владимира Путина и Кабаевой. Последний раз президент появлялся на публике 5 марта.

Глава холдинга "Национальная Медиа группа" Алина Кабаева родила сына, пишут швейцарские СМИ со ссылкой на слухи в медицинских кругах.
Роды проходили в клинике Святой Анны в кантоне Тичино на юге Швейцарии, пишет издание Blick. Это уже третий ребенок 31-летней Кабаевой. По данным издания, это мальчик. Официального подтверждения этой информации нет.
Blick отмечает, что клиника Святой Анны славится своим гинекологическим отделением, которое пользуется популярностью у российских политиков и бизнесменов.
Издание не исключает, что Кабаева специально поехала рожать в Швейцарию, чтобы скрыться от нежелательного внимания российской прессы. Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о романе бывшей гимнастки с президентом Владимиром Путиным. Однако руководство страны и сама Кабаева неоднократно опровергали эту информацию.
Тем не менее российский президент не появлялся на широкой публике с 5 марта. 13 марта в Казахстане должна была состояться встреча Путина с главами Белоруссии и Казахстана Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым. Однако она была отложена. Как сообщило агентство Reuters, причиной стала болезнь российского лидера. После этого в СМИ появилось множество собщений о болезни или даже о смерти Путина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков неоднократно опровергал эту информацию.