ООО"Балтпромхолод" осуществило поставку конденсаторов воздушного охлаждения на объект в г.Кириши

ООО "Балтпромхолод", входящее в Группу компаний "ТехноЛогика", в нестабильных экономических условиях выполняет обязательства перед Заказчиками в полном объеме и в установленные сроки.

25 февраля 2015 года на объект: «Крытый каток с искусственным льдом», по адресу: Ленинградская область, г. Кириши, микрорайон «Е», ул. Нефтехимиков, была осуществлена поставка конденсаторов воздушного охлаждения  к чиллерам Climaveneta Friga-Bohn PU 06D P06 D3 в комплекте с электрощитами, в количестве двух штук.
Погрузочно-разгрузочные работы были проведены с соблюдением техники безопасности, а также всех правил и норм охраны труда. Оборудование было доставлено в полном объеме, без внешних повреждений.
Доставка на объект чиллеров Climaveneta из Италии, будет также произведена в установленные сроки в марте 2015 года.
ООО «ТехноЛогика» - это динамично развивающаяся инжиниринговая компания. Основное направление деятельности: комплексное проектирование инженерных систем.
«Балтпромхолод» - инжиниринговая компания, основанная в 2011 году и специализирующаяся на поставке, монтаже и пусконаладочных работах инженерного оборудования для зданий, спортивных комплексов и сооружений общественно-делового назначения и пищевой промышленности.