"Газпром СПГ Санкт-Петербург" арендовал 1,6 тыс. м2 в бизнес-центре Sinop в Петербурге

Автор фото: maps.yandex

"Газпром СПГ Санкт-Петербург" на 5 лет арендовал 1,6 тыс. м2 в бизнес-центре Sinop на Синопской набережной в Петербурге.

ООО "Газпром СПГ Санкт-Петербург" заключило договор аренды 1,6 тыс. м2 в бизнес-центре Sinop на Синопской набережной в Петербурге. Согласно договору, "Газпром СПГ Санкт-Петербург" арендовал помещения на 5 лет. Стоимость аренды составляет 166 млн рублей.
Договор аренды предусматривает возможность сдачи помещений в субаренду компаниям, входящим в ОАО "Газпром", без предварительного согласования с арендодателем, сообщает Интерфакс.
ООО "Газпром СПГ Санкт-Петербург" - компания, созданная для реализации проекта Baltic LNG ("Балтийский СПГ"). Проект Baltic LNG предусматривает строительство в Ленинградской области завода по производству сжиженного природного газа мощностью 10 млн тонн в год с возможностью расширения до 15 млн тонн в год.
ЗАО "УК "РВМ капитал" (структура НПФ "Благосостояние") купило БЦ Sinop у Plaza Lotus Group (PLG) в августе 2014 года. Общая площадь девятиэтажного бизнес-центра класса А составляет 21 тыс. м2.