Dp.ru помогает собрать деньги на поддерживающую терапию для Дмитрия Киселева

Автор фото: advita.ru

Дмитрий Киселев с женой Ирой и маленькой дочкой Сашенькой живет в Нижнем Новгороде. Вернее, сейчас он живет в больнице в Петербурге, где проходит лечение от рака. И ему необходим дорогое лекарство, месячный курс которого обходится почти в 93 тыс. рублей. У семьи таких денег нет, а значит - нужна помощь.

Дмитрий Кисилев родился в 1984 году, живет со своей семьей в Великом Новгороде. Дима увлекается спортом и музыкой, интересуется автомобилями. Он очень общительный человек с отличным чувством юмора, у него много друзей.
В октябре 2013 года жена Ира родила дочку Сашенька. А через год - в октябре 2014-го, сразу после дня рождения Димы, стало известно, что он тяжело болен. При обследовании в Новгородском онкологическом диспансере был поставлен диагноз "лимфома Беркитта". К сожалению, в родном городе Дмитрию помочь не смогли и было рекомендовано лечение в Северо-Западном Федеральном медицинском исследовательском центре (бывший Федеральный центр сердца, крови и эндокринологии им. В.А.Алмазова), где на данный момент Дмитрий и находится. Сейчас врачи этого центра делают все возможное, чтобы помочь Диме.
Для полноценного лечения необходимы некоторые лекарства, которые не покрывает квота на лечение. Сейчас Дмитрию очень нужна помощь в покупке дорогостоящего противогрибкового препарата Вифенд, одна упаковка которого стоит 23 тысячи 228 рублей. А каждый месяц (и терапия эта должна длиться долго) требуется 4 упаковки!

Вы можете выбрать тот способ помощи, который вам удобен:

Расчетный счет фонда
Перечислите пожертвование на расчетный счет фонда - банковские реквизиты НКО БФ <АдВита> находятся на http://advita.ru/bank.php
Банковские карты
Сделайте пожертвование с помощью интернет-платежа с банковской карты Visa или MasterCard, зайдя на сайт фонда:
http://www.advita.ru/donation_dengionline.php
Яндекс-кошелек
Сделайте пожертвование через терминалы на Яндекс-кошелек фонда <АдВита> http://www.advita.ru/donation_yandex.php

В назначении платежа указать: "Благотворительное пожертвование для Дмитрия Киселева"