Dp.ru помогает собрать деньги на поддерживающую терапию для Людмилы Егоровой

Автор фото: advita.ru

Уже полтора года друзья и родственники Людмилы Егоровой помогают ей оплачивать дорогое но действенное лекарство от рака - Лизодрен (Митотан). Но ресурсы исчерпались, а на лечение необходимо 140 тыс. рублей в месяц.

Людмила Егорова родилась 5 июля 1982 года, живет с семьей во Всеволожском районе Ленинградской области. Она очень жизнерадостный, отзывчивый человек, мама двух замечательных деток, хорошая подруга, любящая жена и внимательная дочь.
И сейчас Людмила очень нуждается в помощи. В весной 2014 года ей поставили страшный диагноз - "адренокортикальный рак левого надпочечника". Кроме того, при компьютерной томографии грудной клетки были выявлены множественные очаговые образования в легких. 29 мая в Ленинградском областном онкологическом диспансере Людмилу прооперировали. Ей удалили левую почку, надпочечник, часть диафрагмы и саму опухоль. После операции назначили химиотерапию, но после двух курсов положительной динамики не было.
Муж Люды Евгений боролся за жизнь своей жены, искал другие возможности лечения. В СПКК НМХЦ им. Н.И.Пирогова хирург-эндокринолог рекомендовал терапию препаратом Лизодрен (Митотан), который обладает способностью разрушать клетки опухоли надпочечника. Эффективность и безопасность терапии препаратом Лизодрен доказана в клинических исследованиях как в нашей стране, так и за рубежом. Однако в России он пока не зарегистрирован, поэтому приобрести его можно только за рубежом.
Люда проходит эту терапию с августа 2014 года. Дважды была проведена контрольная компьютерная томография, которые показали, что размер опухолей в легких уменьшается. Однако материальные возможности семьи исчерпаны, а лечение необходимо продолжать. Каждый месяц требуется 2 упаковки таблеток, одна упаковка стоит около 70 тыс. рублей. Люде назначен и ряд других лекарств, которые приходится покупать за свой счет, обследования тоже платные.
"До сих пор мы сами собирали деньги и покупали препарат за границей. Я очень прошу вас помочь в сборе средств на лечение Люды. У ее семьи нет финансовых возможностей оплачивать дорогостоящее лечение: работает только муж. Дети еще маленькие: Алине 12 лет, Максиму 4 года. Поэтому мы просто вынуждены обратиться с мольбой о помощи к тем, у кого есть возможность поддержать Людмилу! Пожалуйста, помогите хорошему человеку справиться с ужасной болезнью!" - обращается за помощью подруга Людмилы Анастасия.

Вы можете выбрать тот способ помощи, который вам удобен:

Расчетный счет фонда
Перечислите пожертвование на расчетный счет фонда - банковские реквизиты НКО БФ <АдВита> находятся на http://advita.ru/bank.php
Банковские карты
Сделайте пожертвование с помощью интернет-платежа с банковской карты Visa или MasterCard, зайдя на сайт фонда:
http://www.advita.ru/donation_dengionline.php
Яндекс-кошелек
Сделайте пожертвование через терминалы на Яндекс-кошелек фонда <АдВита> http://www.advita.ru/donation_yandex.php

В назначении платежа указать: "Благотворительное пожертвование для Людмилы Егоровой"