В ЖК "Ленинградская Симфония" открылась демонстрационная квартира от компании "Планиум"

26 февраля "ЛенСпецСтрой" совместно с компанией "Планиум" открыла квартиру с комплексной отделкой и меблировкой в ЖК "Ленинградская Симфония" — 3-к. квартиру площадью 86,51 кв. м.

Назначение шоу-рума — наглядно показать все преимущества квартир в ЖК "Ленинградская Симфония", а также продемонстрировать варианты готовых дизайнерских интерьеров "под ключ" и качество товаров от "Планиум".
Демонстрационная квартира оформлена в современном стиле. В ней гармонично сочетаются привлекательный дизайн и функциональное зонирование жилого пространства. Приятное впечатление производят и качественная стильная мебель из натуральных материалов, и грамотно подобранные различные предметы интерьера.
"Дизайн-проект, выполненный компанией "Планиум", прекрасно подчеркивает преимущества данной планировки квартиры. Семьям, которые еще только выбирают квартиру, будет интересно и полезно увидеть, как можно обустроить пространство: организовать места для отдыха и приема гостей, а так же хранения вещей.  Мы считаем, что собственникам аналогичных квартир так же есть на что обратить внимание.
Квартира выставлена в свободную продажу. У покупателей есть шанс переехать в кратчайшие сроки после подписания договора без траты времени на ремонт, поиск подрядной бригады, выбор отделочных материалов и мебели" — цитата представителя "ЛенСпецСтрой".
"Мы предлагаем покупателям квартир в новостройках комплексное обустройство нового жилья "под ключ" на основе готовых интерьерных решений, разработанных по конкретным планировкам ЖК в сегментах от эконом- до бизнес-класса.
Нашему клиенту достаточно просто выбрать один из вариантов готового дизайн-проекта у нас на сайте, -  и через некоторое время он получает полностью обустроенную для жизни квартиру. Все остальные проблемы мы берем на себя. Отделочные материалы, мебель, сантехнику, освещение и другие предметы интерьера мы поставляем напрямую от фабрик-производителей – "от двери фабрики до двери клиента".  В итоге наши клиенты получают более чем существенную экономию при обустройстве своей новой квартиры", — комментирует Евгения Сверчкова, руководитель проектов компании "Планиум".
Это уже вторая демонстрационная квартира в ЖК "Ленинградская Симфония" с готовым интерьером "под ключ" от "Планиума". Первая — двухкомнатная квартира площадью 80,46.
На сегодняшний день обе квартиры находятся в свободной продаже со всей меблировкой, техникой и аксессуарами. Это прекрасная возможность переехать сразу. Все детали данного предложения Вы можете уточнить в отделе продаж по телефону +7 (812) 702 0 702.
Записаться на посещение демонстрационных квартир можно по телефону: +7 (965) 000-88-40 (Евгения).
О компании "Планиум"
Компания "Планиум" выпустила на рынок новый сервис комплексного обустройства квартир "под ключ" (в том числе, и в новостройках С-Петербурга) на основе готовых интерьерных решений, разработанных профессиональными дизайнерами интерьеров.
В данный момент "Планиум" работает с 15-ю крупными застройщиками, которые занимаются строительством многоквартирных жилых комплексов и коттеджных поселков.
Все товары компания поставляет непосредственно от фабрик-производителей, что существенно уменьшает стоимость товаров для обустройства жилища (отделочных материалов, сантехники, мебели, освещения и других предметов интерьера) – по сравнению с аналогами по качеству в рознице Санкт-Петербурга. Подробнее о компании -  на сайте: planium.ru.
О компании "ЛенСпецСтрой"
К настоящему времени компания "ЛенСпецСтрой" ввела в эксплуатацию 224 906,48 квадратных метров жилья (2532 квартиры).
Возглавляет группу компаний "ЛенСпецСтрой" академик РАЕН, доктор технических наук, профессор по кафедре "Теоретическая механика" Дмитрий Олегович Астафьев. Компания осуществляет такие виды деятельности, как строительство, проектирование, обследование технического состояния зданий и сооружений, согласование проектных решений, а также выполняет функции застройщика и генерального подрядчика.
Компания приступила к реализации нового проекта — жилого квартала в Девяткино. В шаговой доступности от метро начинается строительство трех жилых корпусов на 2500 квартир. Суммарная площадь зданий 171 000 квадратных метров.
В красивейшем месте Карельского перешейка, на берегу озера Александровское ведется строительство коттеджных поселков бизнес- и эконом класса "Александровские берега" и Karelia Holidаy Park.
www.planium.ru