Dp.ru помогает собрать деньги на поддерживающую терапию для Геннадия Яблокова

Автор фото: advita.ru

Предприниматель из Ленобласти потерял бизнес, а потом потратил все накопления на лечение злокачественной опухоли. На покупку жизненно необходимого препарата "Рибомустин" необходимо 170 тыс. рублей.

Геннадий Яблоков родился в 1960 году в Ленинградской области, где до сих пор и живет - в городе Кириши. У него есть жена, сын и маленькая внучка. Геннадий общительный и добрый человек. Очень любит рыбалку и отдых на природе с родными и друзьями. Он директор небольшой фирмы по комиссионной продаже автомобилей, но с 2008 года предприятие почти перестало приносить прибыль и сейчас практически банкрот. Но беда не приходит одна.
Весной 2010 года у Геннадия обнаружили новообразование почки и сделали операцию, врачи предположили, что опухоль злокачественная, но точного диагноза поставить не смогли. А в июне 2014 года после удаления опухоли на ноге у Геннадия диагностировали неходжкинскую лимфому. Вот уже полгода как он находится в Ленинградской областной клинической больнице в отделении онкогематологии №2. После шести курсов химиотерапии различными препаратами эффекта не было. Врачи порекомендовали препарат "Рибомустин", на курс лечения требуется восемь флаконов по 100 мг, а это 170 тыс. рублей. У семьи и близких Геннадия таких денег уже нет. За последние полгода на лечение и препараты (которые, к сожалению, не все бесплатны) потрачено много средств, накоплений не осталось совсем.
"Никогда не думал, что мне придется обращаться за помощью к незнакомым людям, но я очень хочу жить и видеть своих близких счастливыми. Сейчас, к сожалению, это не так... Обращаюсь ко всем неравнодушным людям: помогите любой посильной суммой! Спасибо вам и храни вас Бог!" - просит о помощи Геннадий.

Вы можете выбрать тот способ помощи, который вам удобен:

Расчетный счет фонда
Перечислите пожертвование на расчетный счет фонда - банковские реквизиты НКО БФ <АдВита> находятся на http://advita.ru/bank.php
Банковские карты
Сделайте пожертвование с помощью интернет-платежа с банковской карты Visa или MasterCard, зайдя на сайт фонда:
http://www.advita.ru/donation_dengionline.php
Яндекс-кошелек
Сделайте пожертвование через терминалы на Яндекс-кошелек фонда <АдВита> http://www.advita.ru/donation_yandex.php

В назначении платежа указать: "Благотворительное пожертвование для Геннадия Яблокова"