«Бизнес-карусель» -разбор конкретных кейсов от эксперта Бизнес-школы «ВВЕРХ» В.Мариновича

3 марта 15 г. по адресу Наб. Канала Грибоедова дом 18/20 в молодёжном пространстве Сбербанка в 19:00 состоится «Бизнес-карусель».

Традиционное мероприятие Бизнес-школы «ВВЕРХ» для владельцев малого и среднего бизнеса. Топ-менеджеры и владельцы компаний приходят к эксперту «ВВЕРХ» Владимиру Мариновичу за конкретными работающими решениями для актуальных проблем: низких продаж, слабой мотивации сотрудников, плотной конкуренции. У каждого кейса – своя история, и для каждого Владимир даёт не шаблонные рекомендации, а готовое руководство к действию.
Владимир Маринович – председатель совета директоров бизнес-школы «ВВЕРХ», успешный стартап-менеджер, развивавший проекты GetTaxi, Vigoda.ru, «Улыбка радуги», «Гирлянда», «Мегамарт», «Русский стандарт». Опыт преодоления кризисов 1998 и 2008 годов помог Владимиру выработать свою стратегию антикризисного менеджмента, включающую управление «в ручном режиме» и эффективную работу с командой.
На «Бизнес-карусели» Владимир за последние полтора года прокачал более 100 кейсов. В качестве зрителей на «Карусели» побывали более 2 000 представителей бизнеса, стартаперов, менеджеров и представителей СМИ.
На «Карусели» разбирается два кейса, а остальные участники наблюдают за происходящим, задают вопросы и предлагают свои варианты решения бизнес-задач.
Каждая «Карусель» – это:
- полезный нетворкинг для действующих предпринимателей, влюблённых в свой бизнес;
- бизнес-контакты, знакомства с будущими партнёрами и заказчиками для тех, кто устал топтаться на одном месте и хочет вывести своё дело на новый уровень
- лайфхаки и инсайты о бизнесе и саморазвитии;
- конкретные рекомендации, которые собственники бизнеса могут применить в тот же вечер.
По всем вопросам обращаться к организатору мероприятия
Алексей Смирнов
Тел. +7 921 326 97 30
e-mail: vverh.tv@gmail.com
Бизнес-школа «ВВЕРХ» — это сообщество действующих предпринимателей, руководителей и топ-менеджеров компаний. В команде «ВВЕРХ» сотрудничают 15 экспертов из разных сфер предпринимательства. Бизнес-школа действует в Санкт-Петербурге и Москве, проводятся онлайн-трансляции для регионов.
Мы в сети:
http://vverh.tv/
http://vk.com/vverh_tv
http://bid.podster.fm/
https://www.youtube.com/channel/UCOA_ktaIaYGszmICfQB0qiA