ООО "ЭТК Пром" запускает новую линию по производству неавтоклавного газобетона

Компания ООО “ЭТК Пром”, основным  направлением которой, продолжает являться проектирование и производство электрощитового оборудования.

Расширение производства и укрепление позиций на строительном рынке  позволяют наращивать ассортимент выпускаемой продукции для нужд региональных потребителей.
На рынке строительных материалов производителями и потребителями этих материалов было отмечено, что в последние годы блоки из газобетона стали позиционироваться как доступная и качественная альтернатива основному композиционному материалу, используемому сегодня в отечественном домостроении, кирпичу.
Эти материалы используются, главным образом, в малоэтажном домостроении для возведения несущих стен, а так же в многоэтажном жилищном и промышленным строительстве в качестве внутренних перегородок и как теплоизоляционный материал.
По словам руководства компании ООО "ЭТК Пром" из источника www.etk-prom, основной целевой аудиторией неавтоклавного газобетона являются строительные компании и частные лица, занимающиеся малоэтажным строительством. И поэтому, именно  малоэтажное строительство интересно  тем, что предъявляет спрос на современный, качественный и экономичный материал, в частности, такой как газобетон и пенобетон.
wwww.etk-prom.ru