Кризис не повод забыть о домашнем персонале

Специалисты агентства по подбору домашнего персонала "Добрые руки" убеждены, что даже в разгар кризиса не стоит отказываться от привычных, качественных услуг.

Разумные альтернативы существуют всегда. Собственно, в этом и заключается работа компании по подбору домашнего персонала - предложить клиентам именно то, что соответствует их запросам и финансовым реалиям.
Вот и мы, в условиях спада экономики, разработали «антикризисный» пакет предложений. Нет возможности, как раньше, нанять домработницу на семь дней в неделю? Не беда! Можно воспользоваться услугой "домработница на один день".
Сложно платить деньги за работу опытного (и дорогого) профессионала? И опять есть выход. Подберем дешёвую, но качественную альтернативу – на рынке домашних услуг достаточно начинающих, но очень ответственных специалистов. Уровень их оплаты вполне вас устроит.
Услуги домашних помощников должны стать стандартом жизни современного, активно работающего человека. Независимо от того, какая нынче «погода» в экономике!
www.dobryeruky.ru
https://vk.com/club86629681
Наталья Красникова, руководитель кадрового агентства "Добрые руки"