"Зенит" 1 марта сыграет товарищеский матч с "Томью"

Автор фото: www.fc-zenit.ru

"Зенит" утром в воскресенье проведет товарищеский матч против "Томи".  Эта игра станет последней для команды Андре Виллаш-Боаша перед возобновлением чемпионата России.

"Зенит" в воскресенье сыграет товарищеский матч с "Томью". Встреча пройдет в академии петербургского клуба в закрытом режиме, отмечается на официальном сайте клуба. "Зенит-ТВ" покажет матч в прямом эфире.
Эта игра станет последней для команды Андре Виллаш-Боаша перед возобновлением чемпионата России. 7 марта "Зенит" проведет домашний матч в рамках 18-го тура против екатеринбургского "Урала".
"Польщены, что сине-бело-голубые выбрали нас в качестве спарринг-партнера, ведь под боком у них есть команды, сопоставимые с нами, – питерское "Динамо", "Тосно". С удовольствием откликнулись на приглашение, пришлось сократить день отдыха у игроков. Ребята воодушевлены, что с сыграют с "Зенитом", - заявил наставник "Томи" Валерий Непомнящий в эфире клубного ТВ
"Томь", набрав 42 балла в 21 матче, занимает второе место в первенстве ФНЛ. После 17 туров "Зенит" с 41 очком в активе лидирует в РФПЛ, опережая на семь баллов ближайшего преследователя московский ЦСКА. Накануне "сине-бело-голубые" в ответном матче разгромили голландский ПСВ (3:0) и вышли в 1/8 финала Лиги Европы.