ФК "Тосно" и главный тренер Александр Григорян расторгли договор

Автор фото: fctosno.ru

Футбольный клуб "Тосно" и главный тренер команды Александр Григорян расторгли трудовой договор по взаимному соглашению. Во время ближайшего сбора руководить командой будет старший тренер Евгений Перевертайло.

Футбольный клуб "Тосно" и главный тренер Александр Григорян расторгли трудовой договор по взаимному соглашению, сообщает пресс-служба клуба.
Уточняется, что тренер ушел из клуба "в связи с семейными обстоятельствами".
Под руководством Александра Григоряна команда провела три учебно-тренировочных сбора и приняла участие в POLYTAN Кубке ФНЛ, на котором заняла 16-е место.
Во время ближайшего учебно-тренировочного сбора, который пройдет с 1 по 14 марта в Абрау-Дюрсо (Краснодарский край), руководить командой будет старший тренер Евгений Перевертайло.
В ноябре прошлого года "Тосно" расторг контракт с главным тренером Николаем Костовым, а также со старшим тренером Веселином Бранимировым. Действие договора тогда также было прекращено по соглашению сторон.
Футбольный клуб "Тосно" был образован летом 2013 года. В первый же сезон на профессиональном уровне футболисты из Ленобласти заняли первое место во втором дивизионе и дошли до четвертьфинала Кубка России, сенсационно обыграв в 1/8 финала московский "Спартак" на его поле.
"Тосно" — редкий пример российского частного клуба. Правительство Ленобласти поддерживает, но не содержит команду, у которой есть генеральный спонсор — компания Fort Group.