Компания Л1 продолжает вводить дома

В феврале 2015 года Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу двух своих объектов: последней очереди жилого комплекса «Классика» и двух корпусов ЖК «Премьер Палас».

В феврале 2015 года Компания Л1 получила разрешение на ввод в эксплуатацию сразу двух своих объектов: последней очереди жилого комплекса «Классика» и двух корпусов ЖК «Премьер Палас», расположенных в Петроградском районе.
Третья очередь «Классики» включает в себя жилой дом на 459 квартир общей площадью 28572 кв.м. и детское дошкольное учреждение, рассчитанное на 77 воспитанников.
Комплекс, расположенный недалеко от станции метро «Чкаловская» на пересечении улиц Резная и Малая Зеленина, органично вписывается в архитектуру исторической части Санкт-Петербурга. Близость метро, удобное транспортное сообщение и развитая инфраструктура района делают проживание здесь удобным и комфортным. В монолитно-кирпичных корпусах представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры различных площадей, а также видовые квартиры на верхних этажах комплекса. На охраняемой территории предусмотрен подземный паркинг, собственный фитнес-центр, spa-салон, а также развивающий клуб для детей.
ЖК «Премьер Палас» расположен также на Петроградской стороне, на набережной Адмирала Лазарева. Четырнадцатиэтажный дом на 35 квартир и двенадцатиэтажный на 29 квартир суммарной площадью 6883 кв. м. представляют собой самую элитную часть комплекса. Именно здесь находятся уникальные не только для Петербурга, но и для России, трехуровневые видовые пентхаусы с террасами и собственными бассейнами на верхних этажах. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса включает в себя салон красоты, фитнес-центр, spa-салон, детский клуб, частный детский сад, службу круглосуточной охраны, теплый подземный паркинг. Одновременно с жилой недвижимостью в эксплуатацию были введены две автостоянки, гараж-стоянка,  два магазина и офисные помещения.
Руководитель Компании Л1 Павел Андреев: «Классика» и «Премьер Палас» - это эксклюзивное, поистине «штучное», предложение в историческом центре города, полностью соответствующие инженерным стандартам и технологическим решениям современного строительства элитного жилья. В каждом из них есть своя «изюминка», отличающая эти комплексы от им подобных. В «Классике» - это таун-хаусы, в «Премьер Паласе» - пент-хаусы с бассейнами. Кроме того, это, пожалуй, последние дома в историческом центре города, где вниманию покупателей предлагаются видовые квартиры, из окон которых  открываются восхитительная панорама города и акватории Невы».
Компания Л1
Тел.  (812) 305-33-55