Партнёр Piter-United A25 приглашает на IT Global Meetup 27 февраля в Петербурге

А25, партнёры IT Global MeetUp, приглашают аналитиков, программистов, разработчиков и проектировщиков интерфейсов, менеджеров IT, дизайнеров и тестировщиков.

IT Global MeetUp — зародившийся в 2014 году и уже ставший традиционным слет сотни специалистов Петербурга для обмена профессиональным опытом и открытого общения на ежеквартальной площадке от Piter-United.
Формат мероприятия - Open Space Technology. Создатели и организаторы piter-united.ru Владимир Лапардин (генеральный директор А25) и Михаил Рыжиков отмечают, что основная цель регулярных мероприятий IT Global MeetUp — обучение через общение и формирование благоприятной профессиональной экосистемы, которая позволит эффективно и динамично развиваться IT-сообществам Петербурга.
Выбранный формат позволяет отойти от классического выставочного формата «один говорит, другие слушают, 10 минут на вопросы». Каждое сообщество организует свой островок, на котором собирает группу участников со схожей областью профессиональных интересов, и организует удобные ей форматы: активные дискуссии, стенд-ап доклады, семинары, бизнес-споры по выработке эффективных решений и т.д.
Все участники и гости могут свободно перемещаться между разными островками, расширяя кругозор и деловые контакты и находя единомышленников.
Место проведения:
г. Санкт-Петербург, пр. Медиков д.3, КДЦ "Club House"
Дата проведения:
27 февраля 2015, с 17.00 до 23.00
Мероприятие бесплатное. Регистрация обязательна - piter-united.ru
http://a25.ru
http://altmedia.ru