Дочь Уитни Хьюстон, по последним новостям от родных, не отключили от системы жизнеобеспечения

Автор фото: Global Look Press

Родственники опровергли информацию о том, что дочь Уитни Хьюстон отключили от системы жизнеобеспечения. По последним новостям, поступившим от семьи, состояние Бобби Кристины Браун, которую нашли утопленной в ванной, остается крайне тяжелым.

Дочь Уитни Хьюстон не отключили от системы жизнеобеспечения, сообщили родные, заявив, что СМИ распространяют ложную информацию. Ранее сообщение о том, что Бобби Кристина Браун была отключена от аппарата, опубликовала газета Daily Mail со ссылкой на источник в полиции.
Дочь Уитни Хьюстон, по последним новостям от родных, находится в больнице в крайне тяжелом состоянии. Но речи о том, чтобы отключить девушку от систем жизнеобеспечения, пока не идет. Члены семьи отрицают информацию о наступившей смерти мозга Бобби Кристины Браун. "Если бы мы выпускали заявление каждый раз, когда СМИ публикуют ложные сообщения, нам бы пришлось заниматься этим 24 часа в сутки. Это ложь, как и огромное число других имевших место сообщений", — цитирует портал Holliwood Life адвоката девушки.
Бобби Кристина Браун, дочь знаменитой певицы Уитни Хьюстон, по последним новостям, находится в госпитале Атланты в США. Ее состояние, по оценке врачей, очень тяжелое.
Дочь Уитни Хьюстон нашли утопленной в ванной. Как рассказывается в последних новостях, ее обнаружил муж 21-летней Бобби Кристины Ник Гордон 31 января 2015 года. Девушка была без сознания, лежала лицом вниз и не дышала. До приезда медиков супруг делал Бобби Кристине искусственное дыхание. Девушку госпитализировали в больницу в Атланте, где врачи ввели ее в состояние искусственной комы, а потом подключили к аппарату вентиляции легких.
Бобби Кристина Браун — дочь Уитни Хьюстон и R&B-исполнителя Бобби Брауна. Ранее сообщалось, что по завещанию певицы все ее состояние получит дочь, как только ей исполнится 21 год.
Уитни Хьюстон умерла 12 февраля 2012 года в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз. Артистке было 48 лет. По словам официального представителя следствия, певица случайно утонула в ванной. Тогда назывались несколько причин ее смерти, среди которых были атеросклеротическая болезнь сердца и употребление наркотиков.
Родственники опровергли слухи об отключении от аппарата жизнеобеспечения дочери Уитни Хьюстон.