В продаже – новые корпуса ЖК "Капитал" в Кудрово

Компания "Строительный трест" вывела в продажу десять секций шестого лота жилого комплекса "Капитал" в Кудрово – более 63 тысяч квадратных метров жилья комфорт-класса.

Реализация квартир осуществляется по договорам долевого участия, в соответствии с 214-м Федеральным законом РФ.
Новый объект полностью соответствует концепции «Студий.NET», которую объединения «Строительный трест» реализует во всех своих строящихся жилых комплексах.
Шестой лот ЖК «Капитал» – это более тысячи квартир комфортабельных планировок, оптимально подходящих для проживания семейных покупателей. Больше всего в доме двухкомнатных квартир, площадью от 54 до 66 кв. метров, – их доля в квартирографии составляет около 43%. Метраж трёхкомнатных квартир – от 79 до 84 кв. метров, однокомнатных – от 35 до 43 кв. метров. Планировки отличаются удобством и разнообразием: есть варианты с панорамным остеклением, кухнями до 20 кв. метров, просторными и вместительными лоджиями.
Широкие возможности для создания индивидуальных интерьерных решений дает отсутствие внутри помещений несущих стен: при наличии необходимых согласований, будущие владельцы смогут выполнить перепланировку и объединить несколько квартир в одну.
Как и все объекты «Строительного треста», шестой лот жилого комплекса «Капитал» строится по традиционной технологии кирпичного домостроения. Полностью кирпичные наружные стены, толщиной до 770 мм, обеспечивает жильцам комфортный микроклимат, а также надежную тепло- и шумоизоляцию. В доме предусмотрены современные инженерные системы, бесшумные скоростные лифты, дизайнерская отделка мест общего пользования. Во встроенных коммерческих помещения площадью от 100 кв. метров разместятся самые необходимые для новоселов магазины, офисы и предприятия сферы услуг.
Сдача нового объекта намечена на IV квартал 2016 года. В настоящее время здесь идет возведение третьего этажа. Строительство ведется в обжитом современном квартале: первые дома жилого комплекса «Капитал» успешно введены в эксплуатацию, порядка 80 тысяч кв. метров уже заселены, в феврале начнется выдача ключей в лоте № 3. В микрорайоне работают детские развивающие центры, спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, медицинские учреждения, магазины, аптеки, салоны красоты. Кроме шестого лота, вниманию потенциальных покупателей представлены последние квартиры в сданных корпусах ЖК «Капитал», а также в домах со сроком сдачи в конце 2015 года.
Справка о компании:
Объединение "Строительный трест" - лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 22 год работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано 85 объектов общей площадью 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения. Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2014 года, «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Строитель года», «Лидер строительного качества», «Лучшая строительная площадка», «Лучший каменщик» и др.
www.stroytrest.spb.ru