МЕГАПЛАСТ запустил свое производство паллетных прокладок для заморозки с целью импортозамещения

Новое оборудование позволяет достигать высокого качества производимых изделий, а в условиях отечественного производства  вести гибкое ценообразование.

Производство пластмассовых изделий – одна из наиболее перспективных отраслей экономики Российской Федерации. Учитывая потребности клиентов переход от импорта к своему производству - закономерный процесс.
Более 10 лет ООО "Мегапласт СПБ" имеет стабильную тенденцию развития и роста, а изготавливаемая продукция является выгодной инвестицией для большинства компаний.
Оптимальная циркуляция воздушных потоков между штабелируемыми слоями достигается за счет специальной конструкции прокладки, обеспечивая быструю заморозку или дефростацию продукции неизменно и более эффективно.
Freezer spacer изготавливается из полиэтилена высокой плотности (HDPE). Данный материал устойчив к кислотной среде и химикатам, с широким температурным диапазоном использования от -50 до +90 градусов, поэтому прокладки имеют длительный срок службы, что делает их ещё более универсальными в применении.
http://megaplast-spb.ru/