Dp.ru помогает собрать деньги на поддерживающую терапию для Виктора Маслова

Автор фото: advita.ru

У Вмктора Маслова двое детей и двое внуков. Вся семья поддерживает его, надеясь что папа и дед победит рак. Однако, ресурсы семьи истощились, а ещё необходимо оплатить дорогостоящее лечение.

Виктору Маслову 59 лет, он родился и живет в Петербурге. По образованию Виктор инженер, много лет проработал в конструкторском бюро. Последние 20 лет работает Петербургском региональном управлении инкассации.
Летом 2011 года болезнь свалилась на него, как снег на голову - при сдаче обычного анализа крови в поликлинике. Сразу положили в больницу для обследования, где и поставили диагноз - хронический лимфолейкоз. Виктор никак не мог поверить, что все это случилось именно со мной. Человек он энергичный, увлекается электроникой, рыбалкой, любит активный отдых на природе с семьей. У Виктора двое детей, двое внуков, жена с которой они вместе уже 37 лет. Сейчас жена на пенсии, дети все это время помогали насколько это возможно, поддерживали и морально, и деньгами.
В данный момент Виктор проходит лечение в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой. Лечение осложняется перенесенным в прошлом году инфарктом и заболеванием щитовидной железы. Но благодаря опытным врачам и внимательному отношению есть шансы выздороветь. Первый курс химиотерапии был проведен в начале декабря 2014 года имеющимися препаратами. Для дальнейшего полноценного лечения необходим дорогостоящий препарат Рибомустин, стоимость которого не покрывается квотой на лечение. Только один курс (8 флаконов) стоит 151,6 тыс. рублей, а их должно быть несколько.
"Таких средств нашей семье не найти. Я очень надеюсь на помощь неравнодушных и отзывчивых людей. Очень хочется жить, видеть, как растут внуки, и радоваться. Вся семья переживает за меня. Будем благодарны за любую помощь!" - пишет Виктор Маслов.

Вы можете выбрать тот способ помощи, который вам удобен:

Расчетный счет фонда
Перечислите пожертвование на расчетный счет фонда — банковские реквизиты НКО БФ <АдВита> находятся на http://advita.ru/bank.php
Банковские карты
Сделайте пожертвование с помощью интернет-платежа с банковской карты Visa или MasterCard, зайдя на сайт фонда:
http://www.advita.ru/donation_dengionline.php
Яндекс-кошелек
Сделайте пожертвование через терминалы на Яндекс-кошелек фонда <АдВита> http://www.advita.ru/donation_yandex.php

В назначении платежа указать: "Благотворительное пожертвование для Виктора Маслова"