А25 - лучший партнер UMI.CMS - заявили о новом подходе к услуге Поддержка сайта

UMI.CMS входит в тройку крупнейших и быстрорастущих систем управления вебсайтами в России и СНГ.

Рейтинг лучших партнёров UMI обновляется каждую неделю и формируется исходя из количества и и сложности реализованных проектов на базе решений UMI.CMS.
30 января статус лучшего партнёра недели UMI.CMS был присвоен А25. Еженедельный рейтинг формируется независимо от общего рейтинга партнеров-разработчиков. Общий рейтинг формируется среди российских веб-студий ежегодно, и на январь 2015 года занимает первое место и вновь подтверждает свой статус платинового партнера UMI.CMS в 2011, 2012, 2013 и 2014 годах.
В планах А25 на 2015 год активное развитие новой услуги Поддержка сайта и продвижение. Новая услуга “Поддержка сайта” была разработана на основе ключевых бизнес-потребностей клиентов, в рамках которой компания объединила решение основных задач, с которыми сталкиваются владельцы сайта: это исправление медленной загрузки страниц, регулярные работы по сайту, постоянный мониторинг работоспособности сайта и продвижение в интернете.
"Оплата и контроль каждой из этих услуг по отдельности значительно превышает возможности среднего маркетингового бюджета малого и среднего бизнеса по Санкт-Петербургу и Москве. Держать собственного специалиста в штате тоже оказывается невыгодно, - комментирует запуск новой комплексной услуги Поддержка сайта генеральный директор А25 Владимир Лапардин. - Поэтому мы и разработали оптимальное решение: профессиональная поддержка сайта для развития бизнеса с безлимитными консультациями.
Мы решили отстроиться от общей практики на рынке, где клиент обычно общается с менеджером и его взаимодействие с техническим специалистом строго ограничено. В нашем случае речь идет о безлимитных консультациях с техническими специалистами, что позволяет решать возникающие задачи в 3 раза быстрее”
Получить подробную информацию о новых решениях в рамках услуги Поддержка сайта можно на официальном сайте А25 или по телефонам: (812) 326-99-62 (495) 627-75-85.
http://a25.ru/uslugi/podderzhka_sajta/