В Петербурге задержаны подозреваемые в краже четырех иномарок из автоцентра

Автор фото: Svistunova_Valia

Полиция в Петербурге задержала двух мужчин, которых подозревают в краже четырех дорогих иномарок со стоянки автоцентра на Синопской набережной. Ими оказались двое безработных в возрасте 41 и 35 лет.

Сотрудники петербургского уголовного розыска задержали двух мужчин, которых подозревают в краже четырех дорогих иномарок со стоянки автоцентра на Синопской набережной.
"В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержаны и полностью изобличены в совершении указанного преступления двое неработающих мужчин в возрасте 41 и 35 лет", — сообщили в МВД по Петербургу.
Ранее, 22 января, с автостоянки автоцентра у дома 32 по Синопской набережной были украдены три автомобиля "Мерседес Бенц S", принадлежащих коммерческой организации, и автомобиль "Мерседес Бенц GL350", принадлежащий частному лицу.
"В ходе осмотра ангара полицейские обнаружили два из похищенных автомобилей, а также устройство для подавления GCM-сигналов", — добавили правоохранители. Они также уточнили, что эти машины возвращены владельцам.